22 июня в Государственном университете медицины и фармакологии В. Тестемицану, мун. Кишинев состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса рисунков "Medicul prin ochii unui copil".
В конкурсе приняли участие 102 рисунка со всей республики.
Пень Валерия, учащаяся 3 класса заняла II место в категории X-XII классы.