Тел: +(373) 291-2-20-58    E-mail: ceadirpred@mail.ru aa

Воспитанники спортивного клуба Senshi no kokoro мун. Чадыр-Лунга завоевали призовые места на турнире Карате Киокушинкай в городе Одесса

9 октября, в Одессе прошел турнир по Карате Киокушинкай. В соревнованиях приняло около 400 спортсменов из различных областей Украины, а также Румынии и Молдовы.

Молдову на данном турнире представляли воспитанники спортивного клуба Senshi no kokoro мун. Чадыр-Лунга в составе 6 человек.

Кывыржик Кира, Тодорова Анастасия, Тодорова Олеся — учреждение раннего образования № 1 мун. Чадыр-Лунга;

Стаматов Василий — учреждение раннего образования № 4 мун. Чадыр-Лунга;

Виноградов Святослав — учащийся теоретического лицея им. В. Мошкова — 6 класс;

Виноградова Юлиана — учащаяся теоретического лицея им. В. Мошкова — 9 класс.

По результатам соревнований Юлиана Виноградова стала победителем в категории девочки 14-15 лет, -70 кг, 8+ кю.

В категории мальчики 12-13 лет, - 45 кг., 8+ кю бронзовым призером стал Святослав Виноградов.

Серебряными призерами данного турнира стали 3 воспитанницы клуба:

Олеся Тодорова – в категории девочки 4 года, - 20 кг., 0-9 кю;

Надежда Тодорова – девочки 5 лет, - 25 кг., 0-9 кю;

Кира Кывыржик – девочки 6-7 лет, - 20 кг., 0-9 кю.

По итогам соревнований спортсмены завоевали пять призовых мест, получили награды и призы.