Для тех, кто силён духом…
3 декабря, в День людей с ограниченными возможностями, воспитанники Центра Детского Творчества посетили реабилитационный центр «Дающий надежду».
Ребята Центра Детского Творчества подготовили концерт «Из рук в руки» для посетителей центра.
В праздничную программу вошли:
- Творческие номера;
- Прозвучали песни воспитанников кружка «Сольное пение» - руководитель Радулова Евдокия.
- Была представлена новая сказка воспитанниками кружка «Лицедеи» - руководитель Шкрабова Прасковья.
- Зажигательный танец «Тарантелла» представили воспитанницы кружка «Мозаика» - руководитель Ялама Татьяна.
- Мастер-класс по аппликации провела методист ЦДТ Елена Хицюк. Ребята выполнили новогодние композиции, украсили ёлочки яркими игрушками и загадали желания.
«Из рук в руки» - это ежегодный традиционный концерт, который воспитанники ЦДТ готовят специально для детей-инвалидов.
Предшествует этому благотворительная акция, в рамках которой собираются канцелярские товары, книги, настольные игры, одежда, обувь, средства личной гигиены.
Встреча прошла тепло и по-домашнему. Были высказаны слова благодарности в адрес директора ЦДТ Елены Данажи за подготовленную программу и собранные средства.