С 18 по 22 ноября 2020 г. в Минске (Беларусь) прошёл Чемпионат мира по самбо среди мастеров на призы Союзного государства на базе РЦОП "Стайки".
На Чемпионате мира по самбо среди мастеров были приглашены и приняли участие представители высшего руководства России и Беларуссии, заслуженные мастера спорта, заслуженные тренеры, легенды самбо, дзюдо и других спортивных единоборств, российские, белорусские и международные СМИ.
На этих престижных соревнованиях наши земляки Дюльгер Ф.Ф. и Топал И.М., воспитанники Казаклийской школы борьбы завоевали бронзовые медали!
Казаклиец Дюльгер Фёдор Фёдорович, мастер спорта международного класса России по самбо выступал в этот раз за Республику Молдову и завоевал бронзовую медаль в весовой категории 62 кг.
Топал Иван Михайлович выступал за Россию и завоевал бронзовую медаль в весовой категории 68 кг.
Поздравляем наших земляков с очередным успехом и желаем дальнейших побед!