В минувшие выходные 24 – 25 октября 2020 г. завершился очередной тур Чемпионата РМ по футболу команд ДЮСШ №-2.
На выезде команда тренера Балова М.С. Дивизия "В" U-15 - обыграла команду Комрат-Маяк со счетом 4:1.
Голы забили: Терзинов Д. - 2, Кожокарь И. - 1, Драгой К. - 1.
Команда тренера Никли Н.В. Дивизия "В" (seria SUD) U-17 - у себя дома одержала победу над командой CSF «Spartanii». Счет 4:3.
Голы забили: Узун А. - 2, Киор А. - 1, Чеботарь А. - 1.
25 октября на городском стадионе состоялась игра команды тренера Табанова И.П., ДЮСШ №-2 U-17, выступающая за ФК «Умутлук» - со счетом 2:0 одержала победу над командой «Дачия» Кишинев.
Голы забили: Лазарев Н. - 1, Шляхтицкий В.- 1.
Информацию предоставил тренер-инструктор ДЮСШ №-2 Эдуард Кынчев.