В период с 15 по 19 сентября 2020 года, в городе Оргеев, состоялся Чемпионат Республики Молдова по боксу среди юниоров, который собрал около 116 участников с разных городов Молдовы: Бендеры, Тирасполь, Бельцы, Кишинев, Бричаны и т.д.
Муниципий Чадыр-Лунга представляла команда ДЮСШ №1 имени В.Г. Потапова из 11 спортсменов. Под руководством тренеров Беженуца Дмитрия и Градинар Владимира ребята показали неплохие результаты:
II место - Кисеев Михаил (80 кг)
III место - Константинов Александр (50 кг)
III место - Манастырлы Дмитрий (57 кг)
III место - Дан Иван (57 кг).