День юмора и смеха провели воспитанники Центра Детского Творчества в Реабилитационном Центре.
Праздничную концертную программу решили показать именно там, где ребята находятся на лечении, реабилитации и отдыхе, так как им просто необходимы положительные эмоции и хорошее настроение.
Воспитанников встретил полный зал детей и родителей, персонал Реабилитационного Центра.
Юные артисты исполнили творческие номера, представив публике современные песни в исполнении воспитанников кружка сольного пения (руководитель Радулова Е).
Были проведены викторины, игры с родителями и детьми, в которых они принимали активное участие.
Кружок кукольного театра представил сказку(руководитель Шкрабова П.), на протяжении всего выступления ребята дружно аплодировали и эмоционально реагировали на увиденное.
Кружок театрального искусства представил шуточную миниатюру «Распорядок дня».
Под бурные аплодисменты выступили воспитанницы кружка театра моды (младшая группа – руководитель Данажи Е.)
В завершении мероприятия все дружно водили хоровод и пели песни.
Всем участникам концертной программы были вручены сладкие угощения, прозвучали слова благодарности от родителей, детей и персонала.