В одном из пустующих зданий дошкольного учреждения №4 мун. Чадыр-Лунга идут работы по капитальному ремонту.
На данном этапе здесь уже заменены окна, электропроводка, залиты полы, идут отделочные работы. По информации примарии муниципия, в отремонтированное помещение переведут одну из групп.
Проект реализуется с целью освобождения одного из помещений главного корпуса для использования в качестве актового зала. Как отметил примар Чадыр-Лунги А. Топал, это единственный детский сад, где нет актового зала. Сейчас эта проблема будет решена.
Примар добавил, что проект реализуется за счет местного бюджета, который пополняется благодаря налогоплательщикам города.
Сообщается на сайте примарии мун. Чадыр-Лунга.