Разработано jtemplate модули Joomla

Прошёл международный турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Н.П. Пастухова

С 29ноября по 1 декабря в г. Тирасполь прошёл международный турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Н.П.Пастухова.

В турнире принимали участие более 140 спортсменов: из Украины, Болгарии, Молдовы, Гагаузии и Приднестровья.

Спортсмены Ч-Лунгской ДЮСШ №1 им. В.Г.Потапова, филиал в с. Бешгиоз, тренирующиеся под руководством тренера Молла М.В.,  завоевали почетные 1-е места.  Ефтени Николай  в весе 35кг и Сариогло Дионис в весе 50кг.  Братан Иван  уступил в финале и занял 2 место в весовой категории - 32 кг.