Версия для печати
Воспитанники Центра детского творчества посетили Дом престарелых

Воспитанники Центра детского творчества посетили Дом престарелых

Дарить добро, внимание, положительные эмоции  и тепло не бывает поздно! В понедельник 2 октября воспитанники и руководители кружков Центра Детского Творчества посетили с праздничной программой «Дом без одиночества»  Чадыр – Лунгский Дом престарелых.

 Для воспитанников ЦДТ это стало хорошей, доброй традицией. И концертную программу они готовили с трепетом и волнением, все подбирали так, чтобы бабушки и дедушки пели вместе с ними. Так было и в этот раз.

Воспитанники кружка  театрального искусства «Элен и ребята»  под руководством Данажи Е.А. подготовили стихи и слова благодарности  людям старшего поколения за мудрость, опыт и заботу.

А вокалисты кружка «Поющие сердца» (руководитель Радулова Е.А.) исполнили свои любимые сольные номера.

Так же перед аудиторией выступили и сами руководители кружков. Радулова Е.А. исполнила трогательную лирическую композицию «Поговори со мною, мама», а Гайдаржи Ф.П.  завершил концертную программу гагаузской песней, собрав в хору бабушек и дедушек, персонал и ребят.

Искренние слова благодарности высказали бабушки и дедушки, пожелали много хорошего ребятам – здоровья, удачи, творческих успехов. А главным и действительно важным пожеланием стало желание встретиться еще раз!

IMG3138IMG3136IMG3139IMG3141IMG3143IMG3153IMG3148