Версия для печати
Учащаяся Районной детской художественной школы им. Д.Еребакана стала победителем Республиканского конкурса рисунков "Medicul prin ochii unui copil"

Учащаяся Районной детской художественной школы им. Д.Еребакана стала победителем Республиканского конкурса рисунков "Medicul prin ochii unui copil"

22 июня в Государственном университете медицины и фармакологии В. Тестемицану, мун. Кишинев состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса рисунков "Medicul prin ochii unui copil".

 В конкурсе приняли участие 102 рисунка со всей республики.

Пень Валерия, учащаяся 3 класса заняла II место в категории X-XII классы.