В селе Баурчи продолжается хлорирование воды. Пить ее в чистом виде не стоит, заявили в компании-поставщике услуг.
Профилактические работы начались с 8 сентября и будут проходить до 11 сентября, отметили в компании «Апэ-Термо». Это было сделано согласно предписания Центра общественного здоровья Комрат.
На данный момент в селе Баурчи идут работы по промывке и дезинфекции резервуаров чистой воды и водопроводных сетей. Gagauzinfo.MD.