5-6 марта в муниципии Кишинёв проходил международный турнир по греко-римской борьбе, в котором приняли участие более 170 спортсменов из 11 стран мира.
Чадыр-Лунгскую ДЮСШ № 1 представляли спортсмены филиала села Баурчи под руководством тренера Тельпиз Ильи.
Ребята выступили неплохо и показали следующие результаты:
III место - Серть Вадим, 45 кг.
III место - Ергогло Дмитрий, 55 кг.
III место - Терзи Михаил, 71 кг.