В ДЮСШ № 2 - 28.09.2019 г., прошло первенство района по баскетболу среди женских команд.
Участие приняли три команды:
- две команды из ДЮСШ №2;
- Команда с. Бешгиоз;
Итоги первенства:
1 место заняла команда из ДЮСШ №2;
2 место заняла команда из с. Бешгиоз;
3 место заняла команда из ДЮСШ №2
Команды были награждены дипломами, денежными призами и кубком.
Победительница первенства завоевала право участвовать в первенстве АТО Гагаузии, которое состоится 17 ноября.
После окончания игр, Серт В. в прошлом воспитанник ДЮСШ № 2 провел конкурс по штрафным броскам. Лучшей стала Курудимова Ю. 9 попаданий из 10 бросков. Второй Мокан А. 8 из 10, третий – Киорогло М. 7 из 10. Победителю был вручен денежный приз.
Главный судья – Кынчев Э.