В Центре детского творчества Администрации Чадыр – Лунгского района подвели итоги учебного года и творческого сезона. Самые активные и инициативные были награждены памятными грамотами и призами. За прошедший год ребята участвовали в различных конкурсах, выставках и фестивалях. Воспитанники ЦДТ показали свои результаты и мастерство на различных площадках и всегда возвращались с наградами.
В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя Администрации Чадыр – Лунгского района – Кристева Н.Н., специалисты отдела образования и культуры Чадыр – Лунгского района – Галаслы Л.Г. и Пашалы В.Р. Ребят ждал сладкий сюрприз от Администрации, каждый ребенок получил мороженое!!!
Прозвучало много хороших и добрых слов в адрес руководителей кружков, слова благодарности высказывали родители. А главное, что сказали сами воспитанники, им очень нравится посещать ЦДТ, где любого ребенка всегда услышат и поймут, помогут в трудной ситуации и научат видеть мир красивее и радужнее!!!