Тел: +(373) 291-2-20-58    E-mail: ceadirpred@mail.ru

Разработано jtemplate модули Joomla

Спортивные результаты Чадыр-Лунгской ДЮСШ №1 им. В. Г. Потапова за 2019 учебный год

Спортивные результаты Чадыр-Лунгской ДЮСШ №1 им. В. Г. Потапова за 2019 учебный год

№  

           ФИО

Дата

рожд.

Соревнования

Вид

спорта

Занятое место

ФИО

тренера

1

Ворников Александр

1992

Чемпионат РМ, Кишинев взрослые

бокс

2

Беженуца Д.Г.

2

Тонев Алексей

2005

Чемпионат РМ, Оргеев, юноши

бокс

3

Беженуца Д.Г.

3

Кисеев Михаил

2005

Чемпионат РМ, Оргеев, юноши

бокс

1

Киорогло А.Г.

4

Тельпиз Александр

2005

Чемпионат РМ, Оргеев, юноши

бокс

2

Черниогло И.Д.

5

Кадын Евгений

2006

Чемпионат РМ, Оргеев, юноши

бокс

3

Черниогло И.Д.

6

Кирица Михаил

2005

Чемпионат РМ, Оргеев, юноши

бокс

3

Тодоров С.С.

7

Манастырлы Дмитрий

2005

Чемпионат РМ, Оргеев, юноши

бокс

3

Тодоров С.С.

8

Киорогло Дмитрий

2001

Чемпионат РМ, Кишинев, молодежь,

бокс

3

Беженуца Д.Г.

9

Пашалы Иван

2001

Чемпионат РМ, Кишинев, молодежь,

бокс

3

Беженуца Д.Г.

10

Гайдаржи Александр

2001

Чемпионат РМ, Кишинев, молодежь,

бокс

3

Беженуца Д.Г.

Варбан Дмитрий

2003

Чемпионат РМ, Каушаны юниоры

3

 

11

самбо

Узун П.Н.

12

Мочу Василий

1994

Чемпионат РМ, Кишинев взрослые

самбо

3

Узун П.Н.

13

Момот Максим

2004

Чемпионат РМ, Бельцы юниоры

самбо

3

Узун П.Н.

14

Кавалжи Вадим

2004

Чемпионат РМ, Бельцы юниоры

самбо

3

Султ А.Г.

15

Куюжуклу Павел

2006

Чемпионат РМ, Бельцы юниоры

самбо

3

Султ А.Г.

16

Постолаки Иван

2003

Чемпионат РМ. Кишинев U-17

в/борьба

1

Молла М.В.

17

Карастоянов Дмитрий

2004

Чемпионат РМ. Кишинев U-15

в/борьба

3

Молла М.В

18

Черненко Анна

2004

Чемпионат РМ. Кишинев U-15

в/борьба

3

Бабов Д.И.

19

Ергогло Дмитрий

2003

Чемпионат РМ. Кишинев U-17

Гр-рим

3

Тельпиз И.И.

20

Памужак Андрей

2003

Чемпионат РМ. Кишинев U-17

Гр-рим

2

Тельпиз И.И.

21

Арнаут Илья

2004

Чемпионат РМ. Кишинев U-15

Гр-рим

3

Тельпиз И.И

22

Тукан Иван

2004

Чемпионат РМ. Кишинев U-15

Гр-рим

1

Тельпиз И.И