Тел: +(373) 291-2-20-58    E-mail: ceadirpred@mail.ru

Разработано jtemplate модули Joomla

Футбольные заметки

23 октября, в среду, на городском стадионе   состоялась ответная   игра  команды ДЮСШ №2 U-16,  выступающая за  ФК «Умутлук»  на кубок Молдовы по футболу. Команда  футболистов U-16,  под руководством тренера Табанова И.П., сыграла с  командой «ФК Кагул 2005». В первом тайме, забил два гола Максим Пилипенко, во втором тайме один гол забил Михаил Киорогло. Общий счет матча 3: 0.

27 октября, в воскресенье, состоялась игра Чемпионата Молдовы по футболу национальной дивизии  между командами ДЮСШ №2 U-16  и командой «Дачия – Буюкань». Счет матча 1:0.

25 октября, в пятницу, состоялись 2 игры Чемпионата Республики Молдова по футболу на городском стадионе ДЮСШ №2.

Юные футболисты команды U-12, под руководством тренера Арабаджи Г.В. сыграли две игры. Первая игра ДЮСШ №2 U-12  с командой мун. Чадыр-Лунга закончилась со счетом 1:5. Вторая  игра  ДЮСШ №2  U-12 с ФК Чадыр-Лунга, счет  матча 7:1.

26 октября команды ДЮСШ №2  U-14, под руководством тренера  Балова М.С. и U-16, тренера Никли Н.В. играли в с. Кирсово  на Чемпионате Республики Молдова. Результаты сыгранных матчей  ДЮСШ №2 U-14 - Комрат «Маяк» 3:1. ДЮСШ №2 U-16 – Комрат «Маяк» 2:2.

28 октября 2019 г. сыграли команда  U-14, тренер Балов М.С., с командой «Спартаний» Селемет. Явное преимущество за командой ДЮСШ №2. Счет матча 10:1.

С убедительной победой прошел матч и команды U -16, тренер Никли Н.В. Счет матча 6:0.

Предстоящие игры. В пятницу 1 ноября на городском стадионе состоится игра Чемпионата Молдовы по футболу команды ДЮСШ №2 U-16, тренер Табанов И.П. с командой ФК «Зимбру». Начало матча в 12:00.

В субботу 2 ноября  также на городском стадионе сыграют команды ДЮСШ №2 U-14 и U-16 с командой спортивной школы с. Конгаз. Начало игр в 11:00 и 12:30.