Тел: +(373) 291-2-20-58    E-mail: ceadirpred@mail.ru

Разработано jtemplate модули Joomla

Награждены активисты проведения гагаузских референдумов

Награждены активисты проведения гагаузских референдумов

2 февраля 2014 года в Гагаузии состоялись консультативный и законодательный референдумы. Более 98 процентов жителей автономии проголосовали за присоединение Молдовы к Евразийскому экономическому союзу и за автоматическое провозглашение независимости Гагаузии в случае утраты Молдовой своего суверенитета или присоединения к Румынии.

Юбилейными наградами в честь пятилетия февральских референдумов 2014 года о внешнем векторе развития и об отложенном статусе независимости Гагаузии награждены общественные и политические деятели, активисты и другие участники процесса организации и проведения референдума 2 февраля 2014 года.

Валентин Кара, председатель Чадыр-Лунгского района, 21 февраля вручил активистам мун. Чадыр-Лунга медали. Ранее юбилейные медали были вручены в селе Бешгиоз.

Кандидатуры на представление к медалям были утверждены местными властями населенных пунктов. Фото: www.facebook.com/profile.php?id=100021469668125

ЧАДЫР-ЛУНГА

1.       

Келеш Константин Васильевич

2.       

Пашалы Петр Михайлович

3.       

Касым Руслан Владимирович

4.       

Новачлы Владимир Георгиевич

5.       

Калын Николай Николаевич

6.       

Коломан Иван Николаевич

7.       

Орманжи Вячеслав Николаевич

8.       

Кулев Михаил Ильич

9.       

Курдогло Петр Николаевич

10.   

Орманжи Ирина Леонидовна

11.   

Дулева Светлана Михайловна

12.   

Бозаджи надежда Михайловна

13.   

Михальчук Степан Николаевич

14.   

Новачлы Наталья Борисовна

15.   

Кристева Наталья Николаевна

16.   

Торлак Иван Павлович

17.   

Зиров Дмитрий Дмитриевич

18.   

Попов Пантелей Сергеевич

19.   

Петков Николай Васильевич

20.   

Константинов Владимир Дмитриевич

21.   

Самси Юрий Иванович

22.   

Лозов Георгий Николаевич

23.   

Кывыржик Михаил Иванович

24.   

Кара Степан Владимирович

25.   

Димитров Иван Федорович

26.   

Бакаев Илья Никонорович

27.   

Братан Георгий Николаевич

28.   

Ганев Иван Дмитриевич

29.   

Кывыржик Степан Иванович

30.   

Стефогло Дмитрий Николаевич

31.   

Русев Иван Павлович

32.   

Балов Илья Михайлович

33.   

Паскал Владимир Андреевич

34.   

Дулев Владимир Федорович

35.   

Мошул Константин Петрович

36.   

Тукан Андрей Константинович

37.   

Павлюк Михаил Миронович

38.   

Мокан Александр Александрович

39.   

Стефогло Георгий Иванович

40.   

Мечкарь Николай Семенович

41.   

Касым Мария Ивановна

42.   

Константинова Ольга Николаевна

43.   

Данажи Елена Афанасьевна

44.   

Кожокар Екатеерина Дмитриевна

45.   

Кожокар Валерий Иванович

46.   

Курдогло Петр Ильич

47.   

Келеш Александр Петрович

48.   

Чебанова Олеся Николаевна

49.   

Стоянов Дмитрий Николаевич

50.   

Фучеджи Римма Филипповна

51.   

Курудимова Марина Степановна

52.   

Орманжи Наталья Петровна

53.   

Албу Феодосия Константиновна

54.   

Орманжи Николай Иванович

55.   

Серт Виталий Иванович

56.   

Буюкли Георгий Иванович

57.   

Кисеева Татьяна Ильинична

58.   

Константинова Елена Ивановна

59.   

Маринов Николай Николаевич

60.   

Келеш Вера Дмитриевна

61.   

Кывыржик Илья Константинович

62.   

Каража Оксана Константиновна

63.   

Пачи Людмила

64.   

Ворников Василий Дмитриевич

65.   

Орманжи Георгий Георгиевич

66.   

Захария Любовь Федоровна

67.   

Киорогло Георгий Дмитриевич

68.   

Келеш Дмитрий Константинович

69.   

Градинар Петр Владимирович

70.   

Кывыржик Андрей Петрочив

71.   

Маринов Михаил Георгиевич

72.   

Курудимов Дмитрий Дмитриевич

73.   

Терзи Сергей Алексеевич

74.   

Келеш Георгий Георгиевич

75.   

Бузаджи Сергей Михайлович

76.   

Дулев Владимир Ильич

77.   

Жимжим Илья Петрович

78.   

Капаклы Иван Георгиевич

79.   

Пашковский Александр Эрастович

80.   

Пашковский Деонисий Александрович

81.   

Келеш Сергей Николаевич

82.   

Киося Анатолий Иванович

83.   

Кедик Валентина Михайловна

84.   

Чебаника Сергей Николаевич

85.   

Коледжи Николай Иванович

86.   

Кывыржик Николай Николаевич

87.   

Кывыржик Василий Иванович

88.   

Лазарев Валерий Дмитриевич

 село БЕШГИОЗ

1.       

Готишан Николай Георгиевич

примар

2.       

Панаитов Федор Васильевич

Председатель местного совета

3.       

Каража Иван Данилович

Депутат НСГ

4.       

Караджа Вера Федоровна

Член избирательного бюро

5.       

Гарбалы Валерий Семенович

Председатель избир.бюро

6.       

Арабаджи Валентина Васильевна

Член избирательного бюро

7.       

Баку Людмила Дмитриевна

Зам.председателя

8.       

Гарбалы Оксана Афанасьевна

Секретарь Председателя изб бюро

9.       

Стоянова Галина Харлампиевна

Член избирательного бюро

10.   

Курудимова Надежда Даниловна

Член избирательного бюро

11.   

Камышова Екатерина Павловна

Член избирательного бюро

12.   

Каража Мария Филипповна

Член избирательного бюро