Тел: +(373) 291-2-20-58    E-mail: ceadirpred@mail.ru

Разработано jtemplate модули Joomla

Награждены активисты проведения гагаузских референдумов в селе Баурчи

Награждены активисты проведения гагаузских референдумов в селе Баурчи

2 февраля 2014 года в Гагаузии состоялись консультативный и законодательный референдумы. Более 98 процентов жителей автономии проголосовали за присоединение Молдовы к Евразийскому экономическому союзу и за автоматическое провозглашение независимости Гагаузии в случае утраты Молдовой своего суверенитета или присоединения к Румынии.

Юбилейными наградами в честь пятилетия февральских референдумов 2014 года о внешнем векторе развития и об отложенном статусе независимости Гагаузии награждены общественные и политические деятели, активисты и другие участники процесса организации и проведения референдума 2 февраля 2014 года.

Валентин Кара, председатель Чадыр-Лунгского района, вручил активистам села Баурчи медали. Кандидатуры на представление к медалям были утверждены местными властями населенных пунктов.

1.       

Кирли Харлампий Харлапмиевич

Активист

2.       

Попаз Петр Михайлович

примар

3.       

Терзи Харлампий Васильевич

активист

4.       

Попаз Илья Константинович

Зам.примара

5.       

Памужак Галина Ильинична

активист

6.       

Карапунарлы Валентина Петровна

секретарь

7.       

Терзи Александр Васильевич

Председатель совета

8.       

Бабумара Евдокия Савельевна

активист

9.       

Братан Елена Александровна

Член бюро

10.   

Арнаут Надежда Георгиевна

Секретарь избирательного бюро

11.   

Димитриогло Данил Дмитриевич

Заместитель председателя избират.бюро

12.   

Гайдаржи Анна Ивановна

Член бюро

13.   

Кюркчю Надежда Ивановна

Член бюро

14.   

Остриогло Федора Николаевна

Член бюро

15.   

Курдогло Мария Елеферовна

Член бюро

16.   

Кадын Петр Иванович

Член бюро

17.   

Курдогло Илья Ильич

Председатель избирательного бюро

18.   

Торлак Павел Петрович

Председатель избирательного бюро

19.   

Дмитриогло Василиса Пантелеевна

Член бюро

20.   

Тодоров Петр Константинович

Заместитель председателя избират.бюро

21.   

Курдогло Алекандра Дмитриевна

Член бюро

22.   

Кристева Екатерина Петровна

Член бюро

23.   

Братан Николай Александрович

Член бюро

24.   

Еребакан Елена Васильевна

Член бюро

 IMG-6e4a53e1719b2e8944c963eb709d2f0b-VIMG-6a1ad45caee038682b2d048653534311-V